Москва
RU
|
Вся элитная недвижимость Москвы
Предоставим информацию по проектам, которых нет и не будет в общем доступе
+7 (495) 032-65-07
Позвонить вам?
Индивидуальное сопровождение
Мы всегда ставим интересы наших клиентов на первое место, подбирая им самые комфортные варианты жилья, и предоставляя самый лучший сервис
chevron_right
1 из 17
Лоты с террасами
Панорамные окна
Близко к парку
Высокие потолки
favorite_border
Бизнес
Среда на Кутузовском
от 18,4 млн ₽
от 415 386 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, Среда на Кутузовском
Кунцевская
directions_walk
9 мин.
от 18,4 млн ₽
от 415 386 ₽/м²
Студия
от 22,93 м²
от 18,4 млн ₽
arrow_forward
1-комн.
от 31 м²
от 21,7 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 53,42 м²
от 26,6 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 55,95 м²
от 29,8 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 21
Дом сдан
В пределах ТТК
Лоты с патио
Лоты с террасами
favorite_border
Бизнес
N'ICE LOFT
Россия, регион Москва, г Москва, N'ICE LOFT
Волгоградский проспект
directions_walk
9 мин.
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 20
Дом сдан
Высокие потолки
Панорамные окна
favorite_border
Бизнес
Symphony 34
от 27,9 млн ₽
от 558 000 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, Symphony 34
Дмитровская
directions_walk
8 мин.
от 27,9 млн ₽
от 558 000 ₽/м²
Студия
от 27,8 м²
от 27,9 млн ₽
arrow_forward
1-комн.
от 31,8 м²
от 28,5 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 57,6 м²
от 37,9 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 81,5 м²
от 49,9 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 132,6 м²
от 95,1 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 15
Дом сдан
Высокие потолки
Лоты с террасами
Есть сданные корпуса
favorite_border
Премиум
Primavera
Россия, регион Москва, г Москва, Primavera
Спартак
directions_walk
11 мин.
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 13
Панорамные окна
Близко к парку
Лоты с террасами
Чистовая отделка
favorite_border
Премиум
SHIFT
от 44,4 млн ₽
от 830 300 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, SHIFT
Ленинский проспект
directions_walk
6 мин.
от 44,4 млн ₽
от 830 300 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
от 45,3 м²
от 44,4 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 67,2 м²
от 75,8 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 106,2 м²
от 118,3 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 7
Панорамные окна
Лоты с террасами
Близко к парку
favorite_border
Бизнес
CITYZEN
от 16,4 млн ₽
от 433 200 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, CITYZEN
Тушинская
directions_walk
8 мин.
от 16,4 млн ₽
от 433 200 ₽/м²
Студия
от 21 м²
от 16,4 млн ₽
arrow_forward
1-комн.
от 32,8 м²
от 17,7 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 52,5 м²
от 26,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 73,5 м²
от 35,3 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 109,5 м²
от 51,3 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 15
Близко к парку
Лоты с террасами
Двухуровневые лоты
favorite_border
Комфорт
Метроном
от 16,6 млн ₽
от 221 447 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, Метроном
Бульвар Рокоссовского
directions_walk
15 мин.
от 16,6 млн ₽
от 221 447 ₽/м²
Студия
от 26,1 м²
от 16,6 млн ₽
arrow_forward
1-комн.
от 35,8 м²
от 17,9 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 35,8 м²
от 18,2 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 77,6 м²
от 28,9 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 16
Дом сдан
Лоты с террасами
Панорамные окна
Лоты с каминами
favorite_border
Элитный
Лаврушинский
от 225,8 млн ₽
от 2 296 744 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, Лаврушинский
Полянка
directions_walk
4 мин.
от 225,8 млн ₽
от 2 296 744 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 66,4 м²
от 232,2 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 82,8 м²
от 225,8 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 130,2 м²
от 374 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 197,8 м²
от 598,8 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 11
Дом сдан
favorite_border
Премиум
Врубеля 4
от 43,5 млн ₽
от 730 034 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, Врубеля 4
Сокол
directions_walk
9 мин.
от 43,5 млн ₽
от 730 034 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 59,6 м²
от 43,5 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 10
Панорамные окна
Лоты с террасами
Высокие потолки
favorite_border
Бизнес
RAKURS
от 18,1 млн ₽
от 442 575 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, RAKURS
Октябрьское Поле
directions_walk
6 мин.
от 18,1 млн ₽
от 442 575 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 33,9 м²
от 20,5 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 51,9 м²
от 26,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 71 м²
от 34,7 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 12
Старт продаж
Панорамные окна
Близко к парку
favorite_border
Бизнес
SOLOS
от 19 млн ₽
от 424 926 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, SOLOS
Рижская
directions_walk
14 мин.
от 19 млн ₽
от 424 926 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 38,27 м²
от 22,2 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 58,31 м²
от 29,4 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 82,86 м²
от 40,5 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 108,68 м²
от 62,3 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 13
Дом сдан
Близко к Кремлю
Двухуровневые лоты
Близко к парку
favorite_border
Делюкс
Ильинка 3/8
от 106,6 млн ₽
от 2 442 298 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, Ильинка 3/8
Площадь Революции
directions_walk
2 мин.
от 106,6 млн ₽
от 2 442 298 ₽/м²
Студия
от 40,4 м²
от 106,6 млн ₽
arrow_forward
1-комн.
от 54,9 м²
от 169,4 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 79,3 м²
от 232,1 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 76,6 м²
от 187,1 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 200,7 м²
от 538,7 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 12
Лоты с террасами
Лоты с каминами
Лоты с патио
Близко к парку
favorite_border
Бизнес
МОНС
от 21,7 млн ₽
от 390 650 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, МОНС
Фонвизинская
directions_walk
6 мин.
от 21,7 млн ₽
от 390 650 ₽/м²
Студия
от 27,64 м²
от 21,7 млн ₽
arrow_forward
1-комн.
от 43,62 м²
от 26,1 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 59,01 м²
от 34,9 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 84,3 м²
от 42,2 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 304,02 м²
от 154,5 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 18
Панорамные окна
Близко к воде
favorite_border
Бизнес
City Bay
от 18,1 млн ₽
от 359 660 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, City Bay
Мякинино
directions_walk
14 мин.
от 18,1 млн ₽
от 359 660 ₽/м²
Студия
от 25,9 м²
от 18,1 млн ₽
arrow_forward
1-комн.
от 32,2 м²
от 19,8 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 50,3 м²
от 24,2 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 73,65 м²
от 31,1 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 95,27 м²
от 37,6 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 16
Дом сдан
В пределах ТТК
Панорамные окна
Близко к парку
favorite_border
Премиум
PRIDE
от 22,8 млн ₽
от 434 560 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, PRIDE
Савёловская
directions_walk
11 мин.
от 22,8 млн ₽
от 434 560 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 29,4 м²
от 22,8 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 42 м²
от 31 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 67,7 м²
от 46 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 93,5 м²
от 51,9 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 20
Достижение
от 20 млн ₽
от 614 785 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, Достижение
Бутырская
directions_walk
9 мин.
от 20 млн ₽
от 614 785 ₽/м²
Студия
от 25,2 м²
от 20 млн ₽
arrow_forward
1-комн.
от 38,3 м²
от 26,3 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 44,3 м²
от 30,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 79,1 м²
от 51,5 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 10
Близко к воде
Близко к парку
Панорамные окна
favorite_border
Бизнес
VEER
от 16,8 млн ₽
от 490 000 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, VEER
Давыдково
directions_walk
13 мин.
от 16,8 млн ₽
от 490 000 ₽/м²
Студия
от 20,5 м²
от 19,5 млн ₽
arrow_forward
1-комн.
от 30,2 м²
от 16,8 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 49 м²
от 31,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 72,7 м²
от 40,1 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 94,9 м²
от 57,4 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 14
Фон Дессин
от 177,7 млн ₽
от 2 164 799 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, Фон Дессин
Чистые пруды
directions_walk
5 мин.
от 177,7 млн ₽
от 2 164 799 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 78,7 м²
от 197,2 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 82,1 м²
от 177,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 140,9 м²
от 414,6 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 151,7 м²
от 423,8 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 15
Панорамные окна
Есть сданные корпуса
favorite_border
Бизнес
LIFE Варшавская
от 19,2 млн ₽
от 443 608 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, LIFE Варшавская
Варшавская
directions_walk
11 мин.
от 19,2 млн ₽
от 443 608 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 36,64 м²
от 21 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 57,02 м²
от 29 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 72,61 м²
от 35,9 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 14
Дом сдан
Панорамные окна
Лоты с патио
Близко к воде
favorite_border
Бизнес
Foriver
от 32,9 млн ₽
от 484 856 ₽/м²
Россия, регион Москва, г Москва, Foriver
Автозаводская
directions_walk
12 мин.
от 32,9 млн ₽
от 484 856 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 42 м²
от 32,9 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 45,6 м²
от 39,4 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 71 м²
от 48,5 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 91,1 м²
от 68,8 млн ₽
arrow_forward
Показать еще
1
2
3
Москва
г. Москва, Пресненская набережная 6с2, 1 подъезд, 23 этаж
RU
|